НОВЫЙ Volkswagen Tiguan на неделе активного отдыха в горах на Rosafest 2021 x Gorilla Energy!

В минувшую субботу 30го января на курорте «Роза Хутор» стартовала неделя активного отдыха в горах Rosafest 2021 x Gorilla Energy. В этом году гости курорта и фестиваля смогут познакомиться с НОВЫМ Volkswagen Tiguan, отдохнуть в лаунж зоне, сделать яркие фотографии, а также воспользоваться паркингом для лыж и сноубордов. Кроме того, для участников мероприятия будет доступен skiсервис, который обеспечит быстрый ремонт и профилактику работы горнолыжного снаряжения. 

НОВЫЙ Volkswagen Tiguan отлично подходит поклонникам активного отдыха, путешествий, и окажется близким по духу многим участникам Rosafest 2021 x Gorilla Energy.

Главное событие Rosafest 2021 — экшен-квест Tinkoff The Game. Помимо того, что на фестивале можно будет познакомиться с НОВЫМ Volkswagen Tiguan и зарядиться чистой энергией гор, есть возможность выиграть крутые призы. Volkswagen участвует в квесте Tinkoff The Game в качестве партнера. Участники которого смогут копить баллы при выполнении заданий и обменивать их на ценные призы.

И, конечно, хорошие новости для всех поклонников Volkswagen Tiguan: уже можно приходить, смотреть, трогать и покупать! НОВЫЙ Volkswagen Tiguan в наличии в официальном дилерском центре Volkswagen Юг-Авто Центр Новороссийск!


7 8612 031-862

Новороссийск, с. Владимировка, р-н автотрассы "Краснодар-Новороссийск"