Чемпионат Европы по футболу стал отличным поводом для выпуска специальной версии Polo Football Edition

Volkswagen Polo Football Edition построен на базе популярной комплектации Status, его внешний вид отличают накладки на передние пороги Football Edition, а также специальный значок Football Edition на крышке багажника. Интерьер специальной версии дополнен передним центральным подлокотником, салонными ковриками с логотипом EURO 2020TM и USB-разъемами для задних пассажиров.

Помимо перечисленного добавлена мультимедийная система Composition с 8-дюймовым дисплеем и поддержкой функций Bluetooth/App-Connect и шестью динамиками.

Также в базовое оснащение специальной версии входит камера заднего вида Rear View, интегрированная под логотип Volkswagen. Она отображает на дисплее мультимедийной системы плохо просматривающуюся область за автомобилем, облегчая парковку автомобиля и движение задним ходом.

Кроме того, для всех клиентов, выбравших спецверсию Polo Football Edition, предусмотрен специальный комплект болельщика, в который входят: рюкзак, шарф болельщика, грим и мишка-болельщик.

Оставайтесь в центре футбольных событий вместе с Polo Football Edition, бронируйте автомобиль в официальных дилерских центрах Volkswagen Юг-Авто Центр Новороссийск.


7 8612 031-862

Новороссийск, с. Владимировка, р-н автотрассы "Краснодар-Новороссийск"