Замена передних щеток стеклоочистителя.

Перенесено в архив

Почему вам стоит поменять щетки стеклоочистителя именно сейчас?

  • Появление полос. Во время работы дворника вы видите полосы на стекле.
  • Шум. Во время работы дворника вы слышите неприятный шум.
  • Скачки резины. Щетка дворника неравномерно прилегает к стеклу.
  • Разводы. Появляются разводы на лобовом стекле.

Юг-Авто Центр предлагает вам воспользоваться специальным предложение и произвести замену передних щеток стеклоочистителя вашего Volkswagen Tiguan или Volkswagen  Polo всего за 5 000 рублей*.

Записывайтесь прямо сейчас!

*Специальное предложение действует для автомобилей Volkswagen Tiguan 2016 - 2022 г. производства и Volkswagen Polo 2020 - 2022 г. производства. 

Запись на сервис

Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению

Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению

ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, в отношении которых ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» является изготовителем или импортером. Учитывая это, ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» как импортере данного автомобиля.



7 8612 031-862

Новороссийск, с. Владимировка, р-н автотрассы "Краснодар-Новороссийск"