Volkswagen представляет новый международный пресс-портал

  • Новый ресурс для СМИ содержит еще больше информации, изображений, видеороликов из мира Volkswagen
  • Обновленный дизайн, инновационные технологии и простота использования
  • Быстрое и понятное управление со всех мобильных устройств

Volkswagen объявляет о запуске новой цифровой платформы для журналистов, блогеров и поклонников марки. Пресс-портал www.volkswagen-newsroom.com предоставляет самую актуальную информацию, новости, изображения, а также видеоролики и публикации в социальных сетях о мире Volkswagen. Онлайн-сервис станет главным информационным ресурсом для СМИ, а для поклонников марки — средством интерактивного взаимодействия с ней.

Новый пресс-портал при Департаменте коммуникаций Volkswagen предлагает широкий выбор материалов. Теперь пользователям доступны более 9.000 изображений, 1.500 текстов и 500 видеороликов. Кроме того, на сайте будут публиковаться эксклюзивные истории из мира Volkswagen.

Быстрый и простой доступ

Основной задачей при разработке портала стало обеспечение легкого доступа к информации, а также расширение объемов предоставляемого контента. В связи с этим было решено отказаться от процесса регистрации: теперь, чтобы ознакомиться с интересующими материалами, пользователю достаточно сделать всего несколько кликов. Кроме того, благодаря подсказкам, умному поиску и различным фильтрам необходимый материал можно найти еще быстрее.

Простой способ скачивания файлов

Новый алгоритм скачивания также максимально упрощает работу с порталом. Пользователи могут составлять индивидуальные подборки из всех доступных материалов. Полезным нововведением стала и корзина, откуда выбранное скачивается в виде ZIP-файла. При необходимости такую подборку можно отправить по электронной почте третьему лицу.

Коммуникационные каналы Volkswagen

Еще одна особенность — интеграция сайта со всеми аккаунтами в социальных сетях. На главной странице теперь размещены последние публикации. Здесь можно ознакомиться с самыми свежими новостями из мира Volkswagen. Кроме того, есть функция «поделиться» материалом.

Достоверная информация

В базе данных ресурса указаны контактные данные более чем 60 представителей марки. Также пользователи могут подписаться на электронную новостную рассылку от пресс-центра и всегда оставаться в курсе новостей и событий Volkswagen.


7 8612 031-862

Новороссийск, с. Владимировка, р-н автотрассы "Краснодар-Новороссийск"