Рекордные продажи Volkswagen с пробегом по программе Das WeltAuto

  • Продажи автомобилей с пробегом по программе Das WeltAuto в 2016 году выросли в 5.5 раз
  • Около 4.000 автомобилей, сертифицированных по программе, продано в 2016
  • Послегарантийная поддержка, являющаяся полным аналогом гарантии производителя, пользуется спросом

Российские дилерские центры марки Volkswagen демонстрируют рекордный уровень продаж автомобилей с пробегом по программе Das WeltAuto.

В течение 2016 года клиентам было передано около 4.000 автомобилей с пробегом, сертифицированных по стандартам программы. В течение 2016 года продажи автомобилей Volkswagen в рамках Das WeltAuto увеличились в 5.5 раз. В 2016 году в рамках обновленной программы Das WeltAuto клиенты официального дилерского центра Volkswagen стали получать послегарантийную поддержку автомобиля марки Volkswagen, являющуюся полным аналогом гарантии производителя. Результаты года подтверждают потребность клиентов в этом современном подходе к продаже автомобилей с пробегом, а также интерес к услуге trade-in.

Послегарантийная поддержка составляет 12 месяцев с момента приобретения автомобиля с пробегом в официальном дилерском центре Volkswagen. Если автомобиль еще находится на заводской гарантии, то клиент всегда будет иметь дополнительный год гарантии после ее окончания. При дальнейшей продаже клиентом автомобиля послегарантийная поддержка также продолжает действовать и покрывает все возможные поломки на неограниченную сумму*.

Программа Das WeltAuto минимизирует риски при покупке автомобиля с пробегом, гарантирует его высокое качество, прозрачность истории предыдущего владения и эксплуатации. Все автомобили проходят диагностику в соответствии с международными стандартами Volkswagen. Владельцы автомобилей, приобретенных в рамках программы, могут воспользоваться профессиональной технической поддержкой Volkswagen 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Действие Das WeltAuto не ограничивается пределами России: клиенты могут осуществлять ремонт по программе во всех официальных дилерских центрах Volkswagen в странах Евросоюза, а также в Белоруссии и Казахстане.

Помимо автомобилей, реализованных в рамках программы Das WeltAuto, марка ожидает общий рост продаж в сегменте автомобилей с пробегом. По итогам 2016 года дилерские центры марки реализовали 24.500 автомобилей с пробегом, а ожидания на 2017 год – более 30.000 шт.

Участниками программы Das WeltAuto являются более 90 дилеров марки Volkswagen. Список дилеров можно найти на официальном сайте www.dasweltauto.ru.

* единовременный ремонт не может превышать стоимость автомобиля


7 8612 031-862

Новороссийск, с. Владимировка, р-н автотрассы "Краснодар-Новороссийск"